SCHORR RR12HHE160E Hochhubwagen
Друк
ІНФОРМАЦІЯ
Тип машини
Самохідні електроштабелери
Марка / модель
Рік випуску
2025
Стан
Новий
Місто
Schüttorf, Niedersachsen
Країна
Німеччина
Mascus ID
26F34D24
ДЕТАЛІ
Тип
Електричний
Вантажопідйомність (кг)
1200 кг
Висота підйому (мм)
1600 мм
Підйомна мачта
Односторонній
Довжина вил
1150 мм
Кабіна
Немає кабіни / Інше
Тип шин
Масив
Потужність двигуна
Напруга батареї
24 V
Ємність акумулятора
100 Ah
Транспортна вага
436 кг
Додаткові інформації
SCHORR ELEKTRO HOCHHUBWAGEN 1200KG MIT EINER HUBHÖHE VON 1600MM
Der elektrische SCHORR Hochhubwagen hilft Ihnen dabei, schwere Lasten bis zu 1200kg zu transportieren. Er erreicht eine Hubhöhe von 1600mm.
Rufen Sie uns gerne an: 004959238968945
Die Gabeln haben eine Länge von 1150mm und sind somit optimal für Einweg- und Europaletten geeignet.
Ein Aufladen ist durch das integrierte Ladegerät denkbar einfach. Sie können den Hubwagen direkt an eine herkömmliche 230V Steckdose anklemmen und aufladen.
Der Hochhubwagen verfügt über eine hochwertige CURTIS Steuerung.
WEITERE VORTEILE SCHORR ELEKTRO HOCHHUBWAGEN:
Integriertes Ladegerät
Monomast:Vollfreihub
Polyurethan-Bereifung: Langlebig und abriebfest
Robust gebautes Chassis
Vollständige Verkleidung des Fahrzeuggehäuses
Wasserdichte Steuereinheit
Geringe Lautstärke von 69 dB
Technische Daten
Hersteller (Kurzbezeichnung): SCHORR
Typzeichen des Herstellers: RR12HHE
Tragfähigkeit: 1.2t
Modell: 160E
Masttyp: Monomast
Eigengewicht inkl. Batterien: 436kg
Antrieb: Elektro
Bereifung: Polyurethan
Grundabmessungen
Gesamtlänge: 1755mm
Gesamtbreite: 795mm
Länge einschließlich Gabelrücken: 605mm
Hub: 1600mm
Höhe Hubgerüst eingefahren: 1994mm
Höhe Hubgerüst ausgefahren: 2043mm
Gabelzinkenmaße DIN ISO 2331: 60mm x 160mm x 1150mm
Gabelaußenabstand: 570mm
Arbeitsgangbreite bei Palette: 800x1200 längs 2068mm
Wenderadius: 1366mm