MAN TGX26.400
Друк
ІНФОРМАЦІЯ
Тип машини
Вантажівки / спеціальні
Марка / модель
MAN TGX26.400
Рік випуску
2013
Місто
Sankt Georgen am Walde, Oberösterreich
Країна
Австрія
Mascus ID
E42E2AE1
ДЕТАЛІ
Потужність двигуна
294 кВт (400 к. с.)
Додаткові пристрої
Retarder
Automatikgetriebe
Diesel
Klimaanlage
Automatikgetriebe
Diesel
Klimaanlage
Додаткові інформації
Zum Verkauf steht ein MAN TGX 26.400 in gutem Zustand.
Lenkzylinder an der Liftachse sowie Turbo neu.
Wichtige Eckdaten: Nutzlast: 13.870 kg,
Reifen: Lenkachse mit 4,5 mm und der andere mit 5,5 mm Profil,